Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 22:19   #9
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Пройдено десять миссий. Впечатления на отлично. Всем кто еще не начал проходить рекомендую начать. У кого как у меня недостаточно опыта для установки кампании Полет Феникса часть-2, поделюсь как это все-таки сделал я воспользавшись селектором AircraftSelector на DGenPACK 2.1 . На полном составе ДГенпака низкий фпс, на «корейской войне» у меня самолет стартовал на брюхе.
Выкрутился так. Заранее положил необходимые моды ( указано в релизе) в папку #DGEN. Установил карту. Далее так:
1. В AircraftSelector выбрать и сохранить изменения - «набор самолетов из 4.13.4.».
2. Добраться в папке #DGEN -STD до objects скопировать и сохранить например на рабочем столе файл air.ini (4.13.4).
3. В AircraftSelector по таетрам военных действий выбрать и сохранить «Корейская война» с поставленной галочкой «современная техника».
4. Добраться в папке #DGEN -STD до objects открыть air.ini .(корейская война)
5 . В открытый air.ini (корейская война) вставить сохраненный текст из air.ini (4.13.4), таким образом обьеденив в одном air.ini самолеты из 4.13.4 и самолеты корейской войны. Также прописать строки самолетов из мода 4A_F-84G1-2_ThunderJet а также строки
для Ил-28.
6. Удалить из обьединенной air.ini двойники самолетов и другие лишние строки , удобней из части корейской войны. Сохранить.
7. Прописать необходимый текст в chief, stationary , technics для модов техники
Soviet fire trucks v. 1.0 и 4V_BZ-44. Или поменять на любезно приготовленные (имеется во вложении) SkyFan файлы chief, stationary , technics . (как сделал я), для чистого DGenPACK 2.1. Это по причине того что сам я не разобрался где прописывать.
Главное условие на время прохождения кампании -
НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ AircraftSelector . Суть манипуляций думаю понятна.
К сожалению в селекторе функция "свой список" у меня не сохраняется.

Дополняю обьединенным air.ini для прохождения кампании. Сохраните
резервную копию родного air.ini.
Вложения
Тип файла: rar objects.rar (111.6 Кб, 404 просмотров)
Тип файла: rar air для Полет Феникса-2.rar (5.1 Кб, 391 просмотров)

Последний раз редактировалось Niro; 18.03.2018 в 18:43.
Niro вне форума   Ответить с цитированием