Тема: IL2 Ultr@Pack
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 18:06   #13
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.03.2010 16-56-51.jpg
Просмотров: 1677
Размер:	302.0 Кб
ID:	9560 Вот! Стрелка в корпус самолета впаяли гады!=))). Можно что-нибудь с этим сделать!? Присмотрелся на всех Илах кроме 10 замуровали демоны=)))). Но на 10 и кабина не такая вообще так что понятно. Ну вообщем за ислючением небольших багов вроде приведенного мной на приложенном скрине туева хуча! да и эффекты я все снес и поставил из хамелеоновской. Но самое главное что его стоит поставить-
Там все файлы втиснуты в основном в HSFX большие. Это хорошо! Потому что значительно снижена нагрузка на оперативку. А плохо, потому что уже нельзя ничего изменить. То есть прибавить что-нибудь из модов как правило можно. Только осторожно=))). А вот убавить... Увы! Самое главное из за чего мне пропер реально! Там нормально грузятся и сохраняютса ВСЕ карты абсолютно! Но опять же один маленький нюанс здесь=). Там в основной папке ила есть файлик fb_3do15.SFS. И одна половина карт работает на этом файлике только из версии 4.09mb работает, а другая половина, работает только на новом этом файле собстно 4.09m последней.
Так что кто хочет со всем картами работать, должен сохранить эти файлы из обоих версий и переодически их менять, в зависимости с какими картами вы работаете в данный момент. Потом еще серьезный на взляд баг с трассерами от американских пулеметов. Там трассеры на них ставяться с русских зениток=). Чтобы вернуть им родные американские, надо- Выключить в аир ини все МОДные мустанги, или же установить мод
ED_Tracer.
Вот пожалуй все найденные мной на сегодняшний день сербезные баги.
Ну про то как там изувечии большинство наземки я промолчу. Приведу только один пример- итальянские танки изувечили с... суровые люди! Сделали из нее прагу в пустынной раскраске да еще и почему то с белым люком на башне! Но спешу вас утешить большинство багов с наземкой, проявляется только на пустынных картах, что лично мне ОЧЕНЬ огорчает! Потому что, из-за этого все исследования я порушил все три миссии своей компании Открыватели Консервов и терь все с начала!!!!!!!.начинать надо. Ну вообщем это сборка для людей которым самим не реально поставить все новые самолеты и карты в игре какие есть. Подчеркну особо! Карты идут и сохраняютса все! Кроме Средиземноморье сетевая почему то. И самолетов такая туева хуча! Что я про некоторые даже в первый раз услышал из них. Ну не все они конечно там собраны не все врать не буду=). Заметил я только нет- последнего корсара 1947 и хуриков и Илов с измененными классами вооружения. А так все есть! Вообщем так то так

Последний раз редактировалось Samurai999; 28.03.2010 в 22:39.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием