Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2020, 17:43   #124
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Вы концентрируете все свое внимание на вооружении и полетной палубе. Я же как моряк с 35 летним стажем сконцентрирован на том куда все это взгромоздить пытались и понимаю отчего не взгромоздили. Тупо не хватило моторчика и обьемов и пропорций тушки для правильной начинки и хоть какой то остойчивости с мореходностью. Оттого взрослые дяди и сказали дурью не майтесь денег не дадим. Плюс жирная точка на таких программах это военная доктрина страны. Может альтернативщики планировали мировую революцию навязвыать в латинской америке тогда да.
Не вы один так считаете. И возможно правы. Но во первых я не придерживаюсь эскизов в точности. Во вторых изменил состав вооружения и в третьих стараюсь создать модель в соответствии с законами физики. Вообще Андрей, очень мало информации. Вы видели теоретический чертеж "Океана", материалы из которых создавались ангар и остров. Можете ли вы рассчитать вес новых конструкций? Объём булей? Расположение и форму я кстати изменил.
По сути дела строительная перегрузка Комсомольца относительно не велика. Была ли она вообще?
Я бы не спешил с выводами. По сути Комсомолец остался тем, чем был раньше, транспорт с коробкой-ангаром. Брони нет, от слова вообще, хотя могу предположить легчайшее прикрытие ГК в виде колпаков из самой тонкой противопульной брони. А скорее всего из простой судостроительной стали. Вес острова и трубы скорее скорректировали заливкой бетона в внутренние секции правого буля. В теме на WOWS-е https://forum.worldofwarships.ru/top...1%D1%81%D1%80/коллеги даже рассчитывали возможное водоизмещение, какой-то адмиралтейский коэффициент, вероятную скорость, и еще много чего. Я не со всем согласен, но все может быть. Будет желание почитайте.
tvister вне форума   Ответить с цитированием