Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 17:12   #14
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Для Bison_M. Алексей, докладываю результаты попытки полетать Вашу кампанию в своей мод сборке V 4.12.2. + SAS 5.30 + Jet War 1.33:
1. 2 карты «WW1. Somme» (лето и зима), после вашего обновления ссылки, успешно установились и хорошо открываются в полном редакторе – спасибо!
2. после вашего обновления заработали ссылки на моды WW1 № 5 и № 8 – установил их, после этого хорошо установились самолеты НЬЮПОР-11 и ФОККЕР DVIII – они хорошо летают, пулеметы стреляют – спасибо!
3. о самолете ХАРРИЕР я уже сообщал – в этой сборке он хорошо летает, у него все работает. Один лишь вопрос – подскажите, как управлять газовыми рулями и поворотом вектора тяги двигателей для обеспечения вертикального взлета и посадки самолета (пока взлетаю и сажусь «по самолетному», т.е. с горизонтальным разбегом/пробегом).
Но вот саму кампанию пока не летал, т.к.:
1. ссылка на самолет БРЕГЕ-14 – мертвая.
2. ссылки на все скины самолетов 1-ой МВ – мертвые.
Желательно проверить работоспособность ВСЕХ ссылок и, при необходимости, обновить их. С уважением! И еще, Алексей, если не секрет, сообщите адрес вашей эл.почты – я сброшу Вам ряд интересных материалов, пригодятся для последующих ваших миссий/кампаний, мой адрес V-pupkov52@yandex.ru
Валерий вне форума   Ответить с цитированием