Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 08:07   #6828
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Василь, не искал пока откуда брал твою пересборку яков, да впрочем и когда брал... впрочем, не так давно было... там в ней весь пак сасовский, плюс еще куча, отличительная особенность что варианты вооружения у многих несколько различные( о пушечном говорю ), и весь пак работал в 4.12.2; и в 4.13.3 под сасовским модактиватором тоже работает.. кажется не ошибаюсь.. а вот привязанный к DGENу со ссылкой на отсутствующую FlightModels/VK-107.emd' не работают

Yak-3bsf air.YAK_3bsf 1 NOINFO r01 SUMMER
и
Yak-9T-45 air.NW_YAK_9T_45 1 r01 SUMMER
Yak-9U-Early air.YAK_9UEarly 1 r01 SUMMER
Yak-9U-NW air.NW_YAK_9U 1 r01 SUMMER ,

про них пишет то же самое

Цитата:
Код:
FM called 'FlightModels/Yak-3bsf.fmd:YAK_1_9' is being loaded from File: 'yak_1_9'
Error loading FM called 'FlightModels/VK-107.emd'!
This FM is not present in 'gui/game/buttons' File,
только упоминает соответствующий

т.е. именно которые из сасовской сборки.
А вот эти

Yak-9UVK-107 air.Yak_9UVK_107 1 NOINFO r01 SUMMER
Yak-9U-Late air.Yak_9U_Late 1 NOINFO r01 SUMMER
Yak-9UT-NS45 air.YAK_9UT_NS45 1 NOINFO r01 SUMMER

работают.
Да, FM с модом шла вместе( она в моем предыдущем посту во вложении), но насколько я понял, с fmd в ней все нормально, а вот emd добирала из сасовского баттонса. А в батоне который в DGENовской сборке FlightModels/VK-107.emd не прописана.. Вот такие умозаключения... Вообще то все это не критично, да и по отношению к трудам уважаемого Asura мои собственные изыскания выглядят не совсем корректно, но вот...:
Цитата:
–*Амет-Хан, так тебя! Ты что делал! Что делал, спрашиваю?!
Молодой смуглолицый капитан с красивыми тонким лицом приподнял
густые брови, не изменив спокойно-безмятежного выражения лица.
–*Вцепился в истребителей, в горло прямо, вырезал их со своими желтококими, а бомберов кто есть будет, я? Я буду?
–*Ну люблю я их, командир, люблю!*– слова молодого летчика вызвали хохот среди офицеров, но Покрышев сбить себя с тона не дал.
–*Кто ж не любит! Как же, американского истребителя на вкус попробовать, белую звездочку нарисовать! А вот Иван Никитович не увлекся и своим увлечься не дал! Нас здесь для чего собрали, «хеллкэтам» хвосты трепать? Мы просрали линкор, понимаете, просрали, в первом же бою!

В общем, нужен мне этот палубный як, ну люблю я вариант БИС наигрывать, люблю
Франкеншип Чапаев у меня плавает в DGENe, и ещё бы и палубники хотелось бы ...гм... вот и Як-9Д, и Як-9ДД бы палубные... и с ВК-107 чтобы были

А про то что у тебя винт полетел, помню...
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием