Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 09:42   #2356
sanderihs
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razor Посмотреть сообщение
Люди, как у вас с FPS дела обстоят? У меня полный швах. Я уже не говорю про насыщенные объектами компании Motorhead'а, даже в простом редакторе 1 на 1 все тормозит, особенно когда "прильнешь к прицелу". Хз может я что не так делаю, но 4.13.4 пропатчил сразу до 4.14.1 (новым патчем), на это поставил DGEN 3.0. Скопировал 1024 exeшник из папки для модов. Все тормозит дичайше.

Сразу скажу, дело не в компе, у меня параллельно стоит BAT 3.7 и YPACK под 4.13.4. БАТ вообще летает, в любой самой насыщенной миссии можно 32х ускорение ставить и не единого рывка - но то понятно, они там код основательно перелопатили. YPACK тоже очень плавно идет, без тормозов.

А тут прям какая-то беда. Причем сдается мне, тут не в DGENе дело, а в патче 4.14.1, ибо помню в DGEN 2.1 проблем с тормозами не было.
В принципе, лучше чем было в предыдущих версиях. Динамические кампании как тормозили, так и тормозят. Но, теперь не лагает когда летаешь с авианосцев и в целом ФПС вроде как выше. Однако все так же падает ФПС на некоторых картах с большим количеством объектов. Например в Касабланке или картах Китая, где много крупных городов с очень плотной застройкой.
sanderihs вне форума   Ответить с цитированием