Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 18:39   #158
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

В проверке нуждается кампания ночного истребителя.

Я придумал совершенно новую концепцию, насколько я знаю, не использованную ни в одной кампании. В реале ночной истребитель наводился на цель подсказками по радио, при помощи мощного наземного радара. Насколько я представляю, это выводило истребитель к цели с точностью примерно в 10-20 км. Оказавшись "на месте", ночник искал цель с помощью уже своего бортового радара и при помощи хорошего зрения пилота)

Все это я смоделил: игрок взаимодействует сначала с мощным наземным радаром (command & conquer мод, объект ground control interception unit), чтобы выйти в район цели с точностью до стандартного иловского квадрата в 10 км. Далее, непосредственно на месте игрок ищет цель при помощи бортового радара (миникарта, переключенная в режим аркадного радара, мод, автор которого benitomuso), ну и при помощи собственных глаз, поэтому я рекомендую проходить эту кампанию в ночное время, или хотя бы в сумерках)) Также, я установил достаточно большое количество прожекторов и зениток в ключевых местах карты, что тоже должно помочь в обнаружении цели.

В теории, все должно работать, но как оно будет при прохождении кампании на фуллреале, это уже другой вопрос. Я попробовал бегло парочку миссий, нормально. Но нужен взгляд со стороны. Так что прошу обращаться, всех желающих полетать на ночниках. Сейчас готова кампания за английского ночника, на Blenheim Mk.IF и Mk.IVF, июль-сентябрь 1940. Если испытания покажут, что моя концепция ночника работает, то я буду ее развивать и в других кампаниях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.11 20-40-09.jpg
Просмотров: 327
Размер:	559.1 Кб
ID:	49585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.11 20-40-43.jpg
Просмотров: 405
Размер:	507.7 Кб
ID:	49586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.11 20-41-01.jpg
Просмотров: 405
Размер:	161.1 Кб
ID:	49587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.09.11 20-41-06.jpg
Просмотров: 312
Размер:	649.0 Кб
ID:	49588  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием