Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 22:48   #2793
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
....Лет 7-10 назад было чуть поболее трёх землекопов.
Кто мешал подтянуть "симулятор" до удобоваримого уровня?
Уважаемый, все несколько сложнее чем Вы себе представляете.

После выхода патча 4 09м, официалы ИЛ-2 "бросили". На сцену вышли "энтузиасты", которые подхватили знамя ИЛ-2 и долго держали бесплатно это знамя. Причем ключевое слово энтузиасты

Дальше я не буду писать белым текстом, а напишу завуалированно.

Ни один "официал" не потерпит моментально официально никаких энтузиастов, если они отклонятся от той линии, которая НЕ создает хоть малейшую угрозу упущения коммерческой выгоды самого "официала".
"Энтузиасты" вынужденны работать в строго ограниченных рамках.

Поверьте, если бы официальные "энтузиасты" доработали бы движок игры, ввели бы тени в кабине, повысили разрешение текстур самолетов и карт, написали бы новую ФМ и так далее и затем выпустили бы это как патч, то Вы бы сами удивились бы с какой скоростью эти "энтузиасты" были бы низвергнуты с олимпа официально разрешенных "энтузиастов".

И это я еще не беру в расчет, что : " если бы официальные "энтузиасты" доработали бы движок игры, ввели бы тени в кабине, повысили разрешение текстур самолетов и карт, написали бы новую ФМ и так далее и затем выпустили бы это как патч..." в принципе нереально ввиду большой сложности и нереализуемо за бесплатно в таком объеме.


ПЫ СЫ
Никого не оправдываю, не осуждаю, со многими вещами произошедшими сам не согласен.
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946

Последний раз редактировалось carsmaster; 12.09.2019 в 22:52.
carsmaster на форуме   Ответить с цитированием