Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 15:46   #15
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,033
По умолчанию

Ответ Jabo: А вы уважаемый соратник догоните Кингкобру на ФВ-190Д-9 на горке, даже с метанолом в Иле, согласно аэродинамики, Р-63 в реальности не мог набирать 1500м, 1050 максимум, крыло б не позволило никак(а вот петля Нестерова и радиус виража были маленькими), но это мое мнение, никому не навьязываю. ФМ хочется менять не от прихоти, а потому что неправильно их выписали разработчики Ила, например, тот же Мустанг (Яки нормально выписаны - рус фанер малоуловимый и опасный для самих же пилотов, Ме-109 - лучший для боя на вертикарях, но кислый в боевом развороте), хотя сим. Ил люблю очень, Флайт Сим пробовал раньше, при всех достоинствах графики и наземки ФМ там точно почти гоуноу, поэтому выбросил. /// Подскажите в каком файле в папке Филес в дефолтном Иле зашиты ФМ (баттонз дефолтный вскрыл, но там цифирь, знаний ещё не хватает), надо проанализировать. На САСе просить как то... это - комсомольцем я был, билет до сих пор храню. У меня в зборке МОД, что собирал Чарли Дог ФМ вложены не дефолтные 4.10.1, а скорее УП-3 (для примера, файлы внизу), очень похожи, хочу многие заменить на дефолтные ОМовские. Или кто может положите пожауйста мне эти ФМ - 410.1 Папка flightmodels всего 4мб.. Очень прошу, помогите кто грамотный. Большое спасибо!
Вложения
Тип файла: rar -Jumo213.rar (1.3 Кб, 860 просмотров)
Тип файла: rar -Ta-152H-1.rar (1.4 Кб, 880 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 20.01.2013 в 16:20. Причина: виправлення
Vasya вне форума   Ответить с цитированием