Тема: 4.14 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 12:03   #747
NB79
Местный
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Ваше мнение - это ваше мнение.
Вася, ну блин, ну ты даешь!

Естественно, что это моё мнение. Но, попрошу заметить, он не на пустом месте сформировалось. Отлетал я в Старичка больше десятка лет, с релиза начиная, и за вычетом часов 40-50 - всё в онлайн. И скажу без ложной скромности, довольно не плохо получалось. Не супер, но проигрывал очень не многим. Так вот, ты реально путаешь тёплое с мягким. Может я как-то не понятно написал, попробую ещё раз:

В конкретный момент времен абсолютно пофиг на сколько хар-ки самолёта совпадают с реальными, есть игра и в ней есть самолёты возможности которых ровно такие, которые есть на текущий момент для текущей версии. Если в текущей версии Фока имеет на высоте 3500 скорость 650, а Ла - 640, то в этой версии игры Ла в горизонтальном полёте Фоку НИКОГДА НЕ ДОГОНИТ. Вот это для меня важно, важно для понимания того, что мне надо делать в тот, или иной момент времени во время боя. В следующей версии игры хар-ки некоторых самолётов могут измениться и мне придётся в аналогичных ситуациях вести себя уже немного по другому, и чтоб понять как мне надо, в том числе, сравнить новые возможности самолётов в этой версии игры.

Ещё раз, это онлайн, в нём люди соревнуются с людьми и у них совершенно другие мотивации и другой интерес в игре. Блин, я не могу тебе передать, какой это кайф, когда ты один дерёшься против десятка противников, - не ботов, а людей, - и выходишь победителем из этого боя. Эйфория, блин! А если ты гоняешь в паре с товарищем, который понимает тебя без слов и гоняет как бог, и вы на пару весь сервер кошмарите - ваще Космос по эмоциям! И на сколько хар-ки самолётов совпадают с реальными - в этот момент вообще пофиг, важно, что они сейчас именно такие. И не смотря на то, что летал я очень много, компарём всё равно периодически пользовался. Ибо летал в основном на нескольких самолётах и хар-ки всего имеющегося в игре парка естественно наизусть не помнил.

Не надо в позу вставать, одно не противоречит другому, важно хрупкий баланс игры не нарушать, сохранять в людях желание игру запускать. Не только к Старичку относится.
NB79 вне форума   Ответить с цитированием