Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 19:00   #33
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Всем превед! Давненько я сюда не заходил...
Я тут это, типа ковыряю сейчас динамическую кампанию, Сингапур 42. Загорелся желанием сделать исторически правильную расстановку полков и эскадрилий, с закреплением соответствующих правильных скинов. Как это не удивительно, большинство скинов удалось найти на флаинглегендс.

Возникла порблема только с D3A. Я вообще не сторонник подмен "такой-то самолет в роли такого-то". Но у меня подмена будет только одна, Вэл будет изображать отсутствующую у нас Соню, в смысле Mitsubishi KI-51, по классификации стран НАТО "Sonya"
Мне кажется, в бою отличить Соню от нашего Вэла будет крайне трудно. Ну сильно похожи.

По имеющейся информации, над Малайзией в 42 году действовал 27 сентай, вооруженный Сонями. Удалось найти вот такой боковик:
http://wp.scn.ru/en/ww2/a/1026/65/0/2
Кто нибудь может изобразить такой скин для D3A??? Это, собственно, заказ на скин

А я в свою очередь, обязуюсь по завершении работ выложить тут переделанную динамическую кампанию, со скинпаком. Конечно, если смогу побороть противодействие со стороны ДГЕНа, не сильно он любит, когда в нем копаются пищать начинает, из системного блока

Кроме закрепления правильных скинов и эскадрилий я также добавил в кампанию КИ-27 и КИ-21, ибо Сингапур 42 без них как Смоленск 41 без И-16 , а также на основных RAFовских аэродромах расставил нормальную наземку, с новыми объектами, а то страшно скучно мне на стандартных иловских аэродромах, такие они бедные, шо глазу не за что зацепиться.
Скины делать не умею, но с удовольствием полетаю, когда закончишь.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием