Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 05:13   #91
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Счастье

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
UT1_FM--2.0Метра-форсаж(150Л.С.)-Триммер 0.rar - погонял с этой ФМ.
Карта Смоленска. Насччет взлета согласен - легко отрывается на 120, сам норовит на 130. Строг - это чувствуется. Попытка заломить вираж после взлета закончилась моментальным штопором. На земле попрыгал.
Теперь есть форсаж и нет перегрева. Нет и автомата горизонта. До 4000 пока не добрался, долго набирал и 2700, там скорость в районе 190-200.
Буду пробовать еще.
С Новым Годом!
Только вот в 4-00 по нашему времени смог зайти - не пускало - ошибка 502. С телефонов так же не пускало.
Автомата горизонта у меня на истребителях и не было никогда. Вернее - был: в сборке Чарли Дога(жив ли этот человек???).
Я посмотрю чего нужно в фм вписать для автомата горизонта, но ничего не гарантирую.
На высоте скорость тоже не проверял. Вписал высотность от М-11 дефолтного(от По-2).
Перегрева у меня так же не было - температурные режимы дефолтные от патча 4.13.4. Я настраивал только отображение оборотов на тахометре и писал поляру.
------------------------------------
Удалось зайти вот ночью 5 января.
Пока ничего из модов не делаю - тяжолая форма бронхита с подозрением на пневмонию.
1-2 января температура 39; сейчас - 37+; почти полностью постельный режим. Меняю антибиотик на поновее. Днём была врач - старушенция 75+; общение было в стиле "тупой и ненормальный". Рехформы кикиморы производят удручающее впечатление.
Хоч стий - хоч плач.
До этого себе вызывал дохтуров ещё в 22-а года.
С компа позже "пожалуюсь" подробнее.

Последний раз редактировалось Vasya; 05.01.2019 в 06:50.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием