Тема: И-180
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 20:48   #170
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
ФМ редактируется блокнотом. Если стоит 64 битная винда, то программа с фримоддинга не работает, по крайней мере у меня так, на 2 компьютерах с 32 бит пошла, на виртуальной машине с 32 бит пошла, а на новом компе не шла. Кто-то мне тоже говорил, что у него на 64 бит не шла фримоддинговая. Вася скидывал мне другую, она пошла. Так же нужно посмотреть какой ntrkwizard.jar лежит в папке. Стандартный баттонз надо вскрывать джаром 2007г., в других модах может потребоваться джар 2010г. или 2013г., у них шифровки разные. У меня ДГен принимает все шифровки.
Не работает потому, что в батнике нет указания на нужную джаву. Для запуска джар-файла используется джава, которая прописана в переменные - в основном на десятку ставят джавы уже 64 бит, а длл-ка требует джаву 32 бит. Об этом как раз и ругается командная строка.
Я использовал код команды в батнике, который писали на запасном.
Лакота - Дмитрий - программист со стажем немалым. Его классы отличаются изумительной чистотой кода - ничего лишнего, просто песня о чайке, что гордо реет над седой равниной моря. А нынешние мододелы калякают песню о пингвине, что робко прячет клювик в мелкой гальке возле тихого прибоя.
Молодому поколения нужно учить основы программирования - без таких знаний получается ненужная беготня и потеря кучи времени.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием