Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 23:01   #9929
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Однажды...в конце 90-х.
Я собрал все свои выходные и отпуска, которые не отгулял...
Получилось около года. Я согласился на пару недель и умчался по своим дружкам. Первым делом метнулся в Калугу. Повидался со всеми, кого хотел...показал свою забытую пьяную рожу и натренировавшись, поехал к своему приятелю в Кубинку.
Приехал...то-сё...посидели. Он дал мне ключи от квартиры своего брата....
-Отдыхай, у меня работа.
Съездил в Москву...повидался с другим приятелем. Там тоже работа. Неподалеку было имение Шереметева в Кусково. Сходил... потаращился на паркет времен Елизаветы Петровны и снова в Кубинку.
Там облазил всё.
Даже проник на аэродром... побродил между самолётами...
Ходил в имение Герцена...Ходил в Васильевское, что через реку...по подвесному мосту...чудные места.
Лазию с кружкой кофе как то по вверенной мне квартире...хуяк...удочка.
Я, замешиваю хлеб, и с раннего утра прусь на Москва-реку...
Кто знает те места...
Там, выходя по южной окраине военного городка через сосновую рощу, мимо бывшего военного санатория ВВС, в котором отдыхали почти все космонавты СССР..есть местечко выше по течению реки....Там есть что то вроде переката...и брод. Ну, вот за этим бродом я и уселся.
Сижу, зеваю...утро только начинается.
Про клёв я даже не надеялся...сижу осматриваю окрестности.
Куняю. Рот чуть не порвал, зевая. За это время на Кубани я бы уже третий мешок утрамбововал рыбой.
Ну и вот...
Хрясь...девушка спускается к броду.
Мои бельмы всем своим существом - на неё.
Прошла в нескольких шагах от меня, глянула, как королева на подданного...Я только кивнул...типа поклонился.
Смотрю...какая, бля тут рыбалка, которой и не было вовсе.
Втыкаю дальше.
Она подошла к берегу,сняла туфли и вошла в воду и движется в западную окраину села Васильевское через Москва - реку.
Одета была в платье...причем оно ей очень к лицу..вернее, к фигуре.
Моя челюсть сползает к удочке.
Видимо уровень реки был немного выше, чем всегда.
В этом месте русло Реки Москва растраивается... делится на три, вполне переходимые части...Но, не в этот день.
Она подтягивает юбку платья и идёт...Я замер, глядя на такую красоту.
Всё глубже...юбка всё выше...И, вот..критическое значение юбки...
Явно, что так она не перейдёт не замочив платья.
Вдруг, она кричит...до меня метров ..ну, тридцать, может пятьдесят...
Она:
-Что делать?
Я как подавился...сижу, и слова сказать не могу.
-Что делать, то...а?
Я набрался сил..,и чуть громче шепота..
-У вас три решения....на выбор
-И, какие же?- сама стоит в пол-оборота ко мне в самой середине реки.
-Ну... первое - продолжить движение, если хотите не замочить платье ,поднимите его на уровень плеч.
Второе- подождать меня, я приду и перенесу вас на тот берег...
Третье- вернуться, спуститься берегом ниже по реке и, ровно напротив имения Герцена перейти на тот берег подвесным мостом.
-Третье точно отметается...мне нужно на этот край села.
Я вдохновился...
Она в раздумье.
-Подходит второе.
К этому времени я уже снял туфли и носки, и прямо в брюках иду в реку.
Подхожу...
Она обвила меня рукой за шею...я вспотел, и правой рукой, стараясь захватить подол её платья, что бы его не замочить...подхватил её в том месте, что с обратной стороны коленок. Левой рукой обнял её в районе талии. Сделал всего несколько шагов...и поставил её на другой берег...
она сказав спасибо, взвилась на крутой берег...помахала мне рукой...и...убежала...Я стоял ещё несколько минут...и побрёл в сторону не моей удочки...не дай Бог спиздят.

Последний раз редактировалось Chernomor; 30.10.2019 в 23:41.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием