Тема: il2server.exe
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 12:24   #6
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одним разобрался, тут видимо глюк от патча, когда карты полностью заменяются на сервере, остаётся мусор от старых видать карт, в ротации бывших.
Проверил так, на сервере удаленном (тот на котором зены не бьют) выбрал карту, полетел на цель, зены естественно меня не видят, вышел с сервера, запустил из опции, создать сервер, дубликат той же карты, что и на удаленном сервере, полетел на цель, зены не бьют, вышел из ила, зашел в корневой каталог, полез по пути \Missions\Net\cache и, из папки cache удалил все, повторил тоже самое,- опция создать сервер, вылет на цель, зены бьют, вошел в он лайн подключился к серваку, (та же карта), зены не стреляют отключился от удаленного, создал свой с той же картой, на которой перед подключением к удаленному (с аналогичной картой зены меня видели), зены, опять не бьют.
Посмотрел в папке \Missions\Net\cache, два файла "мисс", один создавался ранее, один пришел от серва, удалил оба, создал сервак, зены опять меня видят.
Сервер так же имеет эти папки \Missions\Net\cache при полной смене ротационных карт, видимо надо очищать и папку \cache это связано наверное с багом патча, когда и в самом иле, надо было чистить папку Quicks, ибо вис ил в редакторе.

Последний раз редактировалось CharliDog; 28.05.2012 в 12:27.
  Ответить с цитированием