Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 10:34   #49
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
...
Яга сейчас одним хороша - 105мм пушкой, ибо броня - картон, редко спасают только рикошеты. И разбирать на ней 6-7 уровень - вполне ординарное явление. СУ-152 позволяет нагибать и 8ой. А с Фугасницей и 10му плохо бывает.
...
Со всем согласен, кроме вот этого. Ты знаешь, как офигели 2 ИСа-4 с 53 и 78 процентами жизни в "монастыре", когда из него полезли и я их разобрал? (пз-4 рядом- не в счёт, он почти всё время рикошетил- даже не топ...) Просто они меня не видят, я их вижу. Последний успел один раз выстрелить в меня- после попадания было тяжко, но я выжил и добил. Просто главное на ПТ заметить, когда тебя увидели и попробывать слинять- потому меня только чуть зацепило. Так что СУ-152 неплохая вещь, но и Яга не хуже. А вот ИСУ-152 -читерский танк, ибо с пухой от объекта...
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Хмм...иной раз приятно ошибиться, чёрт возьми
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2956
Ё-маё! "Предания старины глубокой"!
Впрочем, если увижу твоего тапочка в прицел Яги...
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
А я согласный, до Пантеры это тазики какие то - супротив красных СТ.
Чё это?
У них и потом ничего вменяемого нету...
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
У амеров только с Шермана можно тягатся с одноклассниками.
А у них ещё и танки были?...
Да не, у амеров нормальный только топовый ТТ... Я на тестовом серваке его попробывал- картон, зато непробиваемая башня и классная пуха.
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Зато ТТ немецкие - самое то, все порадовали (про мышу не скажу - не дорос ещё)
Потому и расту к немецким тяжам. По пути решил, заработав денег открыть Хумеля... Осталось щас 2 тыщи опыта... И жалко продавать Пз-4 -слишком хороший танк...
А я мышу на тестовом пробывал. Прикольный танк- позволяет просто стоять на линии огня и убивать- главное от арты прятаться и чтобы парочка союзников прикрывала от умников-СТ...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием