Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 23:23   #101
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=TAG=-Grakh Посмотреть сообщение
Согласен писали в нескольких темах и подтемах. Мне понадобилось около месяца, чтобы прочитать все темы раздела "Моды" (как было свободное время, так сразу форум листал), ИМХО, не у каждого хватит терпения. И то есть пару вопросов.
Есть же "пришпиленная" тема Как ставить моды (для тех, кто не знает) - отчего бы там не спросить, ежели банальный RTFM не помогает?
Цитата:
Сообщение от -=TAG=-Grakh Посмотреть сообщение
Навскидку: где должен лежать файл air.ini? Должен ли он лежать в корневой папке mods или же путь у файла будет такой: MODS\Basik\com\maddox\il2\objects ? Где это написано? Ткните меня "как маленького котёнка" в ссылку .
Ничего, если ссылка будет на "аркады"? Я как раз ее и приводил Вот, пожалуйста, прямая цитата оттудова ...

4 mods structure :
inside MODS folder you can have custom folder name for each mod ... but inside every mod folder sub-folders must respect game structure (folder /files names)


Цитата:
Сообщение от -=TAG=-Grakh Посмотреть сообщение
Аналогично с пропертисами. Могут быть и такие вопросы. Какой должна быть структура папок? Где какой файл, важный для работы с модами в общем, должен лежать типа того же баттонса? Ответы на большинство этих вопросов конечно же есть... по всему форуму. Но, повторюсь, не у каждого хватит терпения, да и времени листать весь форум. Потому и попросил систематизировать это всё. Понятное дело, что каждый новичок будет задавать, как ему кажется, один-два ВАЖНЫХ вопроса, а вы будете в сотый/тысячный раз отвечать... или не отвечать. Всё это моя ИМХА, т.с.
Так вот для этого помянутая тема и создавалась ... только я не заметил, чтобы неофиты в ней "отмечались"
__________________
deSAD вне форума