Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 10:41   #2692
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с карантином сложилась неплохая ситуация. Я почти все время сижу дома, благодаря чему работа над кампанией очень ускорилась. Если карантин еще хотя бы месяц продержится, то у проекта будут очень хорошие перспективы. Возможно, летом я наконец-то доделаю Европу. Но это не точно
Так вот, я сейчас уже пилю последнюю часть, осень-зима 1944-45, которая у меня на карте Western Front. Мы с Асурой договорились в следующем патче ДГЕНпака полностью обновить пакет этих карт, ведь те, что есть сейчас, уже довольно старой версии. Но Асура сейчас временно недоступен, на неопределенный период. А работать с картой мне надо уже сейчас.
Потому такой запрос. Вот здесь самая новая версия пака карт Western Front:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,44070.0.html
Новейшая версия, как я понял, от "October-04-2019". Может кто-то скачать этот пак, и сделать его в виде мода для текущей версии ДГЕНпака, чтобы я мог у себя ее установить и сразу начать использовать? Мне надо, чтобы текущая версия этих карт в ДГЕНПАке удалилась, и вместо нее чтоб появилась вот эта новая версия. Дело в том, что я уже пытался это сделать, но слишком сложно оказалось... кучу объектов надо прописывать, я начал копаться, время потратил, а карта все равно не грузится. Можно этот пак карт оформить модом, чтобы я его просто закинул в MAPMODS, и вернулся к работе над кампаниями? У меня сейчас очень хороший темп работы установился, и желание обновить Западный фронт очень все тормозит... А то карантин снимут, я вернусь на работу, и опять кампания будет пилится медленно-медленно...
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием