Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 12:17   #65
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
3. По Дген компаниям. Как бы всё здорово конечно сделано по наземке, реалистично и красиво. Но делает карту имхо крайне "перетяжелённой".
Один из главных недостатков старых динамических кампаний - мало наземки. Летишь над пустой картой атаковать 3 одиноких танчика в чистом поле. Случайная зенитка тебя не обстреляет, автоколонна или поезд в тылу противника не попадется, перестрелок на линии фронта нет. Я конечно понимаю, что наверное у меня другая крайность, но не вижу пока других вариантов - или реалистично много наземки + тормоза, или совсем нет тормозов, но летишь над пустым вымершим пространством.

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
Я не любитель летать "как должно" и управляю только на начальном и конечном участке, ну и в бою конечно. Остальное время автопилот и ускорение на 8. Перепробовал почти все миссии в компаниях поначинать, везде ситуация почти одинаковая (чуть лучше где-то, где-то хуже), начиная с ускорения 4 тормоза серьёзные, на 8 совсем труба. Одни рывки.
Я это отлично понимаю, во время тестирования с этим много раз встречался, когда надо было промотать маршрут полета. Но тут ничего не сделаешь - дело в том, что я никогда не использую ускорение времени, поэтому и кампании совсем не рассчитаны на эту фичу

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
И даже при полёте на норм течении времени при увеличении, взгляде "через прицел" резкие тормоза. Поскольку установка в конф.ини плотности в воздухе и на земле на Low к улучшению не привела, очень хочется всю стационарную наземку на картах привести в состояние скажем так Лайт. Есть такая возможность?
Максимально что возможно сделать - переключение селектора на соответствующий ТВД + наземка и самолеты в положение Low в конфе.
У себя я добивался приличного ФПС при самолетах и наземке Medium + селектор, а комп у меня собран аж в далеком 2011 году - его никак не назвать супер современной машиной за тысячи денег.

Цитата:
Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
У нас была пара 110-х в сопровождении, потом хоп - пропали куда-то. Стал смотреть. Они оказалось на полпути с нами лететь передумали, развернулись и ушли обратно. Но на аэродром им тоже было не охота. Поэтому они приземлились на сопку рядом с рекой, долго по ней ездили туда-сюда, вверх-вниз и встали, успокоились. Я так понимаю что пошли ловить рыбу...
Это надо проверить. Можно мне эту миссию заполучить?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием