Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 22:36   #2
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, начнем описание происходящего:

Этап первый:

Скачав "Полное Собрание" ( первая ссылка) мы получаем готовый Ил-2, со всеми официально выходившими кампаниями и аддонами, что само по себе уже неплохо. Он обновлен до версии 4.09m (это самая последняя версия которая сущствует на данный момент). Установка его крайне проста - после закачки мы имеет три архива (как их распаковывать я надеюсь объяснять ненадо, все мы люди взрослые, как винраром пользоваться знаем...). Распаковав их мы посути имеем 2 DVD диска - Первый, который нам собственно и нужен, и Второй (на котором всякая мелочь собрана, типа скриншотов, и прочей ерунды, которая мне лично никчему).
Запускае СЕТАП.ехе, указываем путь куда ставиться, либо пользуем стандартный. Ждем.
Вуаля - готовый Ил, самая последняя версия, полное собрание все, что надо.
на этом этап первый завершили. Перейдем ко второму.

Этап второй:
Для второго этапа я взял сборку от dancing bear- http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=962 (я надеюсь он будет непротив, что его творение используют в качестве научного пособия).
Ну что же, мы качаем все архивы, и убеждаемся в их исправности, что бы небыло ни одного с битыми заголовками и окончаниями (это очень просто проверить - скачали архив, мышом на нем два раза тыцнули, если открылся и никаких сообщений типа: "неожиданный конец архива" и т.п. не выдало все окей).
Открываем первый архив
(господа пока на этом все, я еще сам нахожусь на стадии тестирования )надеюсь в скором времени все проверить и закончить, что бы новички, даи старожилы форума могли пользоваться данной темой, как руководством к действию.
  Ответить с цитированием