Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 18:14   #2328
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию Редактирование кампании

Закончил редактирование статической полуисторической кампании S («Сталинградский излом»).
Автор кампании - от имени коллектива авторов кампанию представлял ITgor
Кампания 2006 г., включает в себя 15 миссий.
Действие кампании развивается в ноябре 1942 - январе 1943 г.г. на Донском фронте.
Вы- лётчик-истребитель 237-го ИАП 220-й ИАД 16-й ВА Донского фронта.

Отредактировал тексты некоторых брифингов: исправил замеченные опечатки, описки и т. д., в некоторые брифинги добавил фактологического материала по 237-му ИАП.

Редактирование кампании выполнено в двух вариантах:
1. На RRR-карте Сталинграда автора Сайбероласа.
2. На дефолтной карте Сталинграда.

Тестирование отредактированной кампании проводилось на двух версиях Ил-2:
1. Сборка DGenPACK 2.1.
2. Версия 4.13.4m + mods.

Помимо редактирования брифингов миссий заменил дефолтные скины самолётов героев кампании, а также некоторых других (включая стационарные самолёты на аэродроме базирования героев кампании) на более, на мой взгляд, подходящие. Соответственно, я отредактировал файлы .mis.

Специально для этой кампании Pallas_Cat (Максим Летов) выполнил комплект скинов в зимнем камуфляже для истребителя Як-1Б (добавил звёздочки за сбитые самолёты противника на фюзеляж истребителя) на основе комплекта скинов автора -OSF-Джо (Евгений Федотов), которые он делал для отличной кампании автора SkyFan (Владимир Бутылин) «ОДЕССА, Я ВЕРНУСЬ! (1941-1945)».

Таким образом, в кампании «Сталинградский излом» состоялся (в какой-то степени) дебют скинов автора Pallas_Cat, с чем я его и поздравляю.

Также активно использовал скины других авторов, не упомянутых выше, но не менее хорошие.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов скинов, использованных мной при редактировании кампании «Сталинградский излом», за отлично выполненную работу.

Скинпак отредактированной кампании (в том числе для стационарных самолётов) находится на файлообменнике: http://file.sampo.ru/r2rrd5/

После распаковки архивов кампании помещаются в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появятся кампании: «Сталинградский излом» и «Сталинградский излом (на RRR-карте Сталинграда)».

Несмотря на предпринятые усилия, связаться с автором кампании мне не удалось, поэтому публикую отредактированную версию кампании без разрешения автора.
Вложения
Тип файла: rar S.rar (127.3 Кб, 293 просмотров)
Тип файла: rar S_RRR.rar (127.6 Кб, 292 просмотров)
SWORD вне форума   Ответить с цитированием