Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 00:09   #2332
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Миссии делались в 4.13.4m + DGenPACK 2.1. У Вас та же версия или иная? Осенняя карта Донбасса стоИт? В любом случае, необходим лог события.
Я смотрел миссию в версии 4.13.4m+mods

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Тем, что ход событий в миссии - 100% авторская отсебятина. Неужели ее герои не достойны более добросовестной реконструкции своих подвигов? Почему бы, например, не сделать тот же вылет на сопровождение дюжины СБ - только не в порт, а в Куйбышево? С базированием наших истребителей на аэродроме в Шахтах. И не "в середине ноября", а 1 ноября, как было в реале. Почему бы не сделать вылеты на разведку и штурмовку (коих в реале было множество), в ходе которых игрок мог бы увидеть строительство оборонительных укреплений горожанами? Немецкие танки на северных окраинах Ростова? Уличные бои при освобождении города? И пару роликов можно снять об этих событиях. Только это уже не кампания Borstl71, а своя. ИМХО, уж если тратить время и силы, то на создание качественного продукта, а не на косметический ремонт устаревшего и не шибко исторически достоверного.
Абсолютно согласен, пусть это будет Ваша кампания, главное - высокий исполнительский уровень, а с этим у Вас проблем не должно быть.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
В принципе, если Вам так мила кампания Borstl71, и главный затык был в аэродромах, то Зерноград, Шахты, Ворошиловград у Вас уже есть, шаблон всей наземки по состоянию на "середину ноября 1941" тоже.
Вы на этом шаблоне можете доделывать оставшиеся миссии - 17-ю и далее. А я покуда могу сделать еще несколько недостающих аэродромов в том же стиле (если эти Вас устраивают). А с остальным Вы справитесь самостоятельно. Я в Вас верю.
С уважением.
Нет, после SkyFan, Skvorez и некоторых других даже не буду пытаться сделать какие-либо миссии, слишком низок мой уровень мастерства в этом плане.
Значит, не судьба у этой кампании заменить несколько своих миссий на сетевых картах на миссии, выполненные SkyFan на карте Окневаса
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 07.04.2018 в 00:15.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием