Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 20:44   #37
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
Возможности - не то слово. Естественно больше, чем любое дополнительно электронное устройство. У меня получилось (в далеком 2007-м) только жмакание на кнопку с устанавливаемым интервалом. Большего тогдашний Ил сделать не давал возможности (без читов и влезания в код).
Хотя такие возможности, как мне кажется, не требовали даже от ОМА больших усилий. Хотя на фоне всего, что "мог бы сделать ОМ" подобная фича просто тонет...
Кстати, Петрушко - а есть возможность выбора последовательности сброса с наружной подвески? Например на Пехе есть загрузка 2*250+2*500. Первыми всегда сбрасываются 500. Мне кажется, в реале была возможность менять порядок сброса (сначала 250, потом 500). Такое можно организовать в моде?


Если смотреть на потери всех сухопутных ВВС в начале войны, то больше склоняешься к причине не конструктивных недостатков, а к провалам организации и неспособности коммандования, а иногда и просто вредительство с саботажем. А в итоге бомберов без прикрытия выбивают истребители, потом задачи бомберов поручаются истребителям из "цирка Вахмистрова"... Ничего необычного: шурупы забиваем молотком, гвозди вкручиваем отверткой... Практически вся война прошла под этим девизом, чтоб его...
Только какое это имеет отношение к текущему моду? Автор интересовался - использовали ли 250-ки с И-16. Я ему подсказал - что такое было и зафиксировано один раз точно. К чему эти разговоры про конструктивные особенности и сбитые мамки?
Народ,я вообще то не истребитель...но,научился на пешке класть бомбу с пике почти в кокпит стоящему на земле ястребу с 4000 ,соответственно у меня есть возможность положить 2х500 в кждуу по одельности пару зен..ни в этом ли производительность?

И ещё,соседом,моей,бабушки,в Кишинёве,был леттчик Середа ,Иван Сергеевич,я ,может ошибаюсь в о тчестве...но ,я ещё пацаненком слушал его рассказы,.а он,довольно таки не трус,судя по иконастасику на его груди,и многое из его рссказов .я,по памяти использую,и сейчс,во время вирт боев,и по своей памяти летной,до списания на грунт...

С уважением к вам ,бывший секон пайлот..до квс не дорос... а жаль...

за орфографию простите...выпил.. бывает..

Последний раз редактировалось CharliDog; 28.12.2009 в 20:59.
  Ответить с цитированием