Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 00:09   #229
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molva Посмотреть сообщение
Это только модель, без лодов и теней. Правильно корму сделал или нет?
Скорее да, чем нет Но не стану скрывать, что все же хотелось бы чего-то более округлого и напоминающего корму будущего "Кронштадта" (а.к.а. "Тирпиц") ...


... евойный меш, про всяк выпадок, в аттаче Ну и флагшток вместе с клюзами неплохо бы взад вернуть, а то от них только тень и осталась Тем более, что флагшток на корме у "СС" таки предполагался ...


Идея, в общем, в чем была? В оригинале-то и у "СС", и у "Кронштадта" корма еще более "завалена", но характерной чертой является то, что обводы у них при этом практически идентичны. Вот я и попросил перекроить корму будущего "СС" по образцу и подобию "Тирпица", поскольку "Кронштадт" планируется строить именно на его базе. А флагшток надобно будет потом и на "Кронштадт" прикрутить
Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
... А можно его прописать теперь отдельно с классами в статик, shief и ships. А то с shippakaми фигня.Из-за какого-то глючного корабля, такую красоту теряю.
Я вообще имею ввиду отдельно как новый корабль, не подменяя другие.
----
Я лучше 80% из шиппака выкинул бы всякой хренотени, а вот такую красоту бы вставил. Да еще и авианосец маркизовский... и у lacotа есть кораблики интересные.

Ну что камрады можно , али нет?
А он, в принципе, и является вполне себе отдельным кораблем, равно как и "Кронштадт" с "Чапаевым" ... в составе 2-го ShipPack'а Дело в том, что там есть пустые слоты для пяти "больших" кораблей, которые можно заполнять по своему разумению, вот я и использовай 2-й, 3-й и 4-й для своего проекта. Ну а чтоб совсем "отдельным куском", это нужно к програмерам на поклон идти ... ну или - вон - lacota таки подучится и подмогнет
Вложения
Тип файла: rar Hull3.Kronstadt.rar (22.0 Кб, 330 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием