Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 05:22   #27
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Ответ Авиатору - Здравствуйте!
Я сильно подвис сейчас на перенастройке моторов и управления - примерно к 20 самолётам - это дело кропотливое., но про карты не забыл - сначала думал обкатать некоторые идеи на карте Курляндии, с удивлением обнаружил что эта карта использует летний акторс( ) - думал, я думал - с чего бы это? Навеяло мвсль: а может не стоит заморачиваться с зимними домиками на Кубани, всё же южнее, чем Рига., но... я не отбрасываю этой идеи полностью - думаю, к концу недели покрашу Кубань в зимний цвет, но не такой белый как Москва., вот ещё задался вопросом - на карте Мурманска реки замёрзшие, а океан нет., в Курляндии у меня ещё не получилось так сделать - прописывал на реки лёд, но всё равно вода не замерзает - разгадать бы эту задачку. Может что знаете по этому поводу? Так же: даже если оставить домики на Кубани летние - типа снег слизала оттепель, но камуфляж аэродромов таки надо переделовать в зимний - я имею в виду полосы и камуфляжные сетки - этого добра не так много на карте, поэтому будет полегше с реализацией. Вопрос второй - вы со второй програмкой разобрались? Той что инструкция на английском - может ей быстрее будет чем разлоченным илом поменять объекты.
Жду ответа. С уважением!

Последний раз редактировалось Vasya; 30.09.2013 в 03:12.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием