Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 18:18   #43
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Да ну лана... издевательство. Пц-4 в топе с КвК42 Л/70 - зело злая вещь. Из из всех СТ-5 у меня на ней самый выскоий средний опыт.

ВК 3601 с 88 Л/56 тоже вполне себе машинка. Броня есть, пушка тоже так более менее. А с топовым пихлом и ходовой еще и шустрый вполне. У меня на нем второй показатель по опыту за бой из всех моих танков.

Яга сейчас одним хороша - 105мм пушкой, ибо броня - картон, редко спасают только рикошеты. И разбирать на ней 6-7 уровень - вполне ординарное явление. СУ-152 позволяет нагибать и 8ой. А с Фугасницей и 10му плохо бывает.

Насчет Сов. СТ - Т-34 при всей своей мегауберной 57мм хня. Все говорят оооо!!! ДпМ!! ДпМ!!! бздыньк - мимо, бздыньк - рикошет, бздыньк - ооо! попал! пробил! ага... урону меньше 100.
Вертлявость не такая уж и хорошая, скорость набирает медленно, брони - с гулькин хрен.

Ему надо апать и серьезно С-54, чтобы она была на уровне М1А1, которая на Шермане. Скорострельность - в районе 14 в/мин, дамагу - 120, прпобитие... ну как у ЗиС-4, мож чуть поменьше.

Т-34/85 - выезжает за счет топ-пух, но пока ты его раскачаешь в топ - умрешь.
Т-43... да тоже самое по сути. Токо во лбу чугуния побольше.
Мне интересен КВ-13. И то, если ему оставят 6 левелл. На 7ом будет ни о чем.

Сам сейчас мучаю Тигр-1. Без топ-пухи пока печель и уныние.
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!

Последний раз редактировалось OLORIN; 15.04.2011 в 18:25.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием