Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 21:05   #214
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raffa Посмотреть сообщение
...первое динамическое, творение. Под завораживающе непредсказуемым названием "прибалтика". ...

Спасибо за кампанию, есть несколько наблюдений :
- в некоторых миссиях , синие не долетают до маршрутов следования красных самолетов, либо прилетают слишком рано, а потом спокойно все возвращаются по домам.
- в некоторых миссиях самолет игрока генерируется в воздухе, что не привычно для ДГЕН-кампаний.
Это баги? или так должно быть?
1. По поводу недолёта: вроде такое бывает и в других кампаниях. В данном случае это, вероятно, вызвано размером карты и настройками ДГена.(в общем, от этого на сто процентов не избавиться)
2. А вот генерирование самолёта в воздухе - глюк однозначно. Причём я не знаю как с этим бороться. Удивительно, я когда это творение тестил, ничего подобного не наблюдал. Чем это вызвано - вопрос открытый. Я прошу всех, кто что-то об этом хнает - написать. Такого быть не должно.
Вспомнил тут случай: как то раз в миссии через полный редактор поставил себе самолёт - мессер, взлёт с аэродрома, далее точка маршрута. В воздухе ещё несколько своих самолётов. Запускаю миссию, и оказываюсь как раз на одном из тех самолётов, которые должны лететь параллельно. От чего? Смотрю ещё раз через редактор - мой самолёт мессер, взлетает с аэродрома. Запускаю - хоба я на мессере Потом эту же миссию в кампании - снова в воздухе Смотрю через редактор - а флажок на мессере!!!!!!!! ОТ ЧЕГО ТАК
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием