Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 11:11   #98
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Да в том и проблема что "серьезного боя" не получается. Внешние виды показывают в лучшем случае 3 Зеро, а в двух случаях из трех прикрытия вообще не было. Потому и выглядят вылеты бледно. Летишь далеко и долго, а действия мало. Разве что в первый раз решил помочь Вайлдбистам подавив зенитки.
Если противник появляется слишком далеко, и не успевает долететь до места действия, то я это поправлю, как уже говорил. Но если в какой-то миссии прикрытия вообще нет, то я это сделал не просто так. Кампания делалась по принципу максимальной реалистичности. В 1941-42 году японцы конечно господствовали над Сингапуром, и если прикрытия нет, то видимо я об этом где-то нашел упоминание. Но Сингапур я делал в 2016 году, и всех деталей не помню.

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Ну как бы я вижу, что кампания дотошно создавалась, и это круто. Одно перебазирование на Клуанг чего стоит в нужные дни. Хотя его использовали несколько раз как а/э подскока. И перехваты разведчиков именно тогда, когда это нужно делать.
Конечно, я именно так работаю, моделю все известные по документам миссии и перебазирования.

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Ну и по ощущениям, надо бы повысить скилл японцам. Первые миссии были тяжкими, а потом скилл сильно упал. Я не помню уже, чтобы меня сбивали истребители. В лобовую они вообще не ходят (т.к. скилл новичок, судя по поведению) и оборонные маневры какие-то странные - я такое видел только когда бота "курсанта" ставил.
Вот что установлено по скиллу для Сингапура:
Blue:A5,V45,N5: японцы - 5 асов, 45 ветеранов, 5 новичков.
Red:A1,V20,N30: англичане - 1 ас, 20 ветеранов, 30 новичков.
Это не буквальное количество, а примерное процентное соотношение, курсантов вообще нет (курсантов невозможно туда добавить). Данная настройка прописана в файле "PTO41_Singapore_12_22F". Если хочется, можно ее самостоятельно настроить, под себя. Хотя меня скилл японцев устраивает. Если я хоть немного теряю высоту, сразу начинаются порблемы.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием