Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 08:22   #8
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, спасибо за коменты и участие! В том то и проблема (лично для меня), что была установлена именно последняя версия самолета ТБ-4 со всеми его файл-классами (это хорошо видно на представленных выше скриншотах этого самолета), а вот почему лог файл говорит об отсутствии одного из классов этого самолета - х.з.?! Вот я и хотел с помощью специалистов по модам разобраться в этой аномалии (т.е. ТБ-4 последней версии установлен и хорошо летает, а пак самолетов АНТ-20 летать не хочет ввиду отсутствия класса ТБ-4 ???!). По поводу МИГ-23, который вдруг оказался в теме о паке самолетов АНТ-20 - ну я же в своем посте №4 написал о том, что подтверждением правильности установки всех необходимых дополнительных модов для нормальной работы пака АНТ-20 является нормальная работа паков МИГ-23/МИГ-27 и СУХОЙ ПАК последних версий (V 1.3) (а до установки модов эти паки не работали) - поэтому скриншоты обновленного МИГ-23М (еще и в Вашей новой кабиной) и были здесь представлены. Ладно, Алексей, не реагируйте Вы так остро, все со временем проясниться, попробую еще раз переустановить ТБ-4, может какой то его файл-класс потерялся при установке. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием