Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 19:39   #2017
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию Редактирование кампании

Закончил редактирование переводной ( переводчик мне не известен ) кампании The_Siege ( Блокада Ленинграда ), автор - B50.
Кампания 2008 г., включает в себя 39 миссий.

Действие кампании начинается в апреле 1941 года в ПрибВО, заканчивается в январе 1943 года после прорыва блокады Ленинграда.

Вы - пилот истребитель, воюете на нескольких типах советских истребителей начального периода войны, в том числе одном ленд-лизовском.

В оригинальной кампании помимо стандартных камуфляжей используются и оригинальные скины для самолётов, но я для самолётов героев кампании, а также некоторых других, применил более, на мой взгляд, подходящие, соответственно, отредактировал файлы .mis
Кроме того, поменял дефолтные скины стационарных самолётов на аэродроме базирования героев кампании на более, на мой взгляд, подходящие.

Отредактировал титры в ч/б роликах.

В очень незначительной степени отредактировал брифинги миссий.

Доработанная кампания тестировалась на двух версиях Ил-2 : DGenPACK 2.0.1 и 4.13.4m+mods.

После распаковки архива папка с кампанией «The_Siege»
помещается в папку RU в соответствующих версиях игры, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания «Блокада Ленинграда».

Скинпак к этой кампании находится на файлообменнике :http://file.sampo.ru/tsq4gw/

Помимо скинпака в архиве на файлообменнике находится папка video, в которой находятся ч/б ролики, которые я не смог выставить вместе с кампанией на форуме из-за их большого объёма.
После распаковки архива Skins+video.rar содержимое папки The_Siege перемещается в папку Skins в игре, папка video помещается в папку кампании The_Siege.

P.S. Тем вирпилам, кто будет проходить эту кампанию в сборке DGenPACK 2.0.1 и у которых в AircraftSelector.exe стоит опция «Великая Отечественная война», надлежит в файл air.ini вручную внести две строчки:

BlenheimMkI air.BLENHEIM1 2 f01 WINTER

P-40E air.P_40E 1 usa01 DESERT

поскольку в нескольких миссиях данной кампании используются эти самолёты.


P.P.S. В самое ближайшее время я собираюсь приступить к редактированию цикла кампаний под общим названием "Дороги войны" автора Александра "BlackSix" Тимошкова.
Если кто-то из вирпилов имеет контакты с указанным автором или знает, как с ним связаться, прошу сообщить мне для того, чтобы я мог получить разрешение на публикацию отредактированных версий его кампаний.
Вложения
Тип файла: rar The_Siege.rar (887.6 Кб, 469 просмотров)
SWORD вне форума   Ответить с цитированием