Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 15:12   #2417
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Вот чего узнать хотел ... Насколько я понял, 'новый' il2fb.exe представляет собой 'обрезанный' IL-2 Selector.exe, т. е. без графического интерфейса, верно? В связи с этим парочка вопросов ...
  • во-1-х, почему такое, собственно?
  • во-2-х, какие параметры il2fb.ini он теперь 'читает'? в частности, что насчет Expert Mode?
  • в-3-х, что теперь с объемом памяти? раньше у меня 2048 было установлено, и всё кошерно было, а теперь даже при 1024 если и запускается, то чуть ли не мгновенно CTD случается да, я знаю/помню, что 'above 512MB is risky; above 1024MB is critical; above 1800MB will most likely cause startup errors', но в 2.1 работало же
  • в-4-х, каково д. б. содержимое папки bin\selector? только basefiles\IL-2 Watchdog.exe? или ещё и то, что было в DGen PACK 2.1? вопрос возник потому, что даже в полном DGen PACK 3.0 там только IL-2 Watchdog.exe
И, с учётом всего этого, ещё одно ... Сравнение показывает, что il2fb.exe из DGen PACK 3.0 идентичен тому, что в EXE\Client_MODS\1024M_MODS в 4.14.1 Имеет ли смысл пробовать использовать другие варианты il2fb.exe с поддержкой MOD'ов, в попытке стабилизировать работу DGen PACK?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием