Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 13:32   #65
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,038
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
нельзя забывать, что сборка делается дл всех, а посему она должна редставлять собой оптимальный компромисс. учитывая что общий уровень новичков не позволяет им даже гарантировано использовать мод активатор... то сборка сделанная под чисто новичков-вызовет отторжение у опытных пользователей...
Спасибо за отклик, внимание и конструктивизм! И естественно, за паки.
Мне кажется правильным сам подход - модульность. А что касается
новичков - может, первый модуль должен быть просто элементарное - нелетабы, звуки... потом эффекты или еще что накатывается, причем автономно?
Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
а чем неудачны то? и какой звуковой мод лучше подойдет для сборки?етот вопрос уже поднимался человеком в контакте. но пока ответы не найдены.
Какой мод звуков лучше - я не знаю, так давно летаю со своим, с первого еще самого пополняю. Мне нравится, основан на САСовском баттонсе.
Этот же мне резко не понравился, как и ранее выложенный здесь. Сейчас, поставив его в паке - просто офигел... не нравится. Пушки стреляют как пулеметы, ШКАСЫ неестественно стучат, как палкой по ведру, моторы с турбореактивным гулом какие-то, и не понял логики. Гулкие какие-то порой.
Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
в сети на фуллреал серверах давно известен чит: снаала летим по памяти, а если потерямся открываем карту и она показывает точное местоположение. этот мод ето фиксит....
дальность и четкость контакта на фоне подстилающей поверхности. крайне важно для воздушного боя.
Ясно, я оффлайн люблю, про онлайн не подумал.

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
повреждение шасси ето в первую очередь ДМ модель, а заодно оно тащит за собой повржденире различных систем на различных самолетах.
как например такое: при выбивании пневмосистемы отказывает и выпадает шасси, закрылки и воздушные тормоза?
Дошло. Логично.

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
думаю что прицепить/перецепить дым ето нужно лезть в классы.по др никак.
Обидно, но не критично - у меня эффекты свои.

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
конструктивная критика прибавляет сил и желания так что спс за мнение
Спасибо вам.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием