Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 16:18   #72
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aed Посмотреть сообщение
Теперь пишу я КРАСНЫМИ БУКВАМИ...

АМП ставить БЕЗ УП.. ставить отдельно..
вот =))
Мдя....Это что--приказ??? или пожелание??? или нежелание авторов некоторых модов из АМП ???

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
ну ето понятно, что если руки прямые,голова светлая и есть время и желание то можно в принципе любой модпак поставить друг на друга
просто АМП не должен быть совместим с УП, но если у тебя есть время и желание экспериментировать-то всегда пожалуйста
Сказано--сделано!! Ради интереса

Причём активировал абсолютно все модуми АМП(за исключением естественно "заминусованных") . Как перепаковал, и...почему в таком порядке активировал--это уже другие вопросы
Да, кстати, всё что серенькое--вероятнее всего работает не полностью....
Полетал, пострелял.
гм... конфликтов конечно, как всегда, куча...Впрочем, любопытные могут просто классчекером проверить....тот же мод Aed_а возможно "попересекался" местами с авиаскинссаундмодом...а так так революшен считывается первым--увы, значит возможно в саунде и не всё будет работать о комплексконтролмоде и о Зути вообще молчу....

Лан, опять скажут что всё криво из за УП

Хорошо...пусть...Тогда скажите, а вот в случае "поселения" АМП в ИЛ , абсолютно чистый от других модов, в режиме онлайн-догфайт , почему я, выбрав базу не могу выбрать самолёт??? Миссия сделана с использованием зути1.2.... собственно, и с 1.12 , и с 1.13 версиями она( миссия) ранее (до АМП) работала?? Причём пробовал несколько карт, и с двигающейся наземкой и летающими ботами; и просто догфайт но с функциями R/R/R/ Ну и ???...

Петрушко, отдельные модули из твоего реалпака обещаю тебе, буду использовать... мои уже выразили желание насчёт некоторых интересных модов... а озвучка и эффекты---дело сугубо индивидуальное, кому что нравится

Лан, никого не хотел обидеть-подковырнуть; просто поделился инфо и мнением.. А вообще...Я очень обрадовался, когда АМП вышел! Ура кричал!! Да и сейчас кричу...И не нахваливаю УП....буржуйское оно, не наше, не славянское...И всё же.....всё таки там есть чему поучиться....Складывается впечатление что он( УП) сделан как иномарка (речу про авто ) , а на АМП...гм... ну как бы продукт отечественного автопрома.

Уважаемые модераторы и топикстартеры!! Если сей мой пост не в тему--или помогите найти более подходящее место, или...в топку его...

З.Ы. я копию на всяк случай сделал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMP.JPG
Просмотров: 524
Размер:	188.3 Кб
ID:	14326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMP.2.JPG
Просмотров: 421
Размер:	170.7 Кб
ID:	14327  
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием