Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 06:49   #35
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
.......
"Жизненный опыт — это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся" (с) Стас Янковский Василий, вы этот пак "препарировали"? Там нет классов, только модели, в частности - "модифицированные" модели дефолтной техники, но - как оказалось - "модифицированные" из рук вон плохо, отсюда и вшивость (с) Так что "просто вытряхнуть" будет более чем достаточно Время вот только на это надо ...
Я не знал что в нём нет классов - честно скажу: пак не вскрывал, реально не было времени поставить.
Почему я о классах завёл речь - мне нужно было приделать к зенитному танку МК-213, не изменяя дефолтного, как бы дополнительным модом. Поэтому и пришлось это дело допысывать в класс артилерии., это кроме записи в техникс и написания отдельного класса таковой пушки для зенитного танка., в общем что бы всё было по уму и работало без глюков.
Так вот - ели бы я имел переведённые в Ил из другой игры меши танков, то следовало бы начать из классов - посмотреть что и как называеться, там есть интересные важные пометки, потом смотреть в техникс.ини - там тоже интересные вещи написаны - как и куда стреляет и как крутяться меши., при модернизации дефолта можно обойтись и техникс.ини, но исходя из записей в техникс.ини Ил по своим правилам и будет пытаться отобразить и запустить в движении те меши что назвали, допустим Т-35, считывая в мешах цыфирь там написанную. Что бы анимировать движение гусеницы - это уже нужно переписывать кучу классов - тапл, вектор и т.д., к изучению чего я даже и не приступал. В общем так - если автор только перевёл 3До танков в Иловские меши, они должны быть построены по правилам - в смысле те строки в техникс.ини должны иметь соответствие в хуках - чего по логу не наблюдаеться.
[21:54:04] Hook: Gun_1 not found
[21:54:04] com.maddox.il2.engine.ActorException: Hook: Gun_1 not found
Ну а дальше Ил рассказывает что мол при создании миссии при попытке отобразить Т-28-35 он столкнулся с проблеммой такого то несоответствия и в конце так и пишет - мол ваши меши таки малость ф...о, не кондицийни , в общем - не могу зоздать артилерию обьекта.
at com.maddox.il2.game.GameWin3D.main(GameWin3D.java: 235)
[21:53:54] SPAWN: Can't create Artillery object [class:com.maddox.il2.objects.vehicles.artillery.Ar tillery$T28].
Простите за некоторую грубость.
Возможно дописка хука решит проблемму - если все остальные меши этих двух танков прописаны правильно.
И ещё - этот мой пост не в той теме мной писан - так что можно перенести туда, куда это будет более правильно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АРТИЛЕРИЯ.jpg
Просмотров: 568
Размер:	221.2 Кб
ID:	30770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АРТИЛЕРИЯ_1.jpg
Просмотров: 623
Размер:	153.0 Кб
ID:	30771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АРТИЛЕРИЯ_2.jpg
Просмотров: 608
Размер:	324.7 Кб
ID:	30772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АРТИЛЕРИЯ_3.jpg
Просмотров: 616
Размер:	266.8 Кб
ID:	30773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АРТИЛЕРИЯ_4.jpg
Просмотров: 582
Размер:	210.3 Кб
ID:	30774  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: АРТИЛЕРИЯ_5.jpg
Просмотров: 583
Размер:	203.3 Кб
ID:	30775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ХУК ПУШКИ Т-35.jpg
Просмотров: 586
Размер:	236.9 Кб
ID:	30776  

Последний раз редактировалось Vasya; 15.11.2014 в 07:16.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием