Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 22:14   #40
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Но зачем? Пак, вообще-то, позиционируется как Object Pack, поэтому совершенно непонятно, зачем там "танчики", "кораблики" и все прочее, что туда понзапихивали Так что более логично, КМК, в соответствии с "бритвой Оккама", все же выбросить оттуда все "лишнее", дабы не плодить лишних сущностей

З.Ы.
Если вам интересно, проблема в том, что я "прикручивал" этот пак под 4.12.2, а "танчики" там из 4.10, соответственно, они не рассчитаны на поддержку того функционала, который появился в версии 4.12 ...
Отсюда и вшивость (с)
Вот оно как - я не знал - скорее просто не взяв до увагы такое новое изменение в патче 4.12.2 в этих танках. Сравнил техникс.ини - в последнем патче дописаны Т-28 новые функции, соответственно - должны быть и изменения в мешах - их просто должно быть больше, ведь башни то крутяться., я так понимаю. С танкостроением - насколько помню - у нас дружит Рейдж - надобно его просить, может чем поможет - что бы пересобрать эти два танка под патч 4.12.2. Такие мысли.
С Уважением!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТАНК--Т-28_1.jpg
Просмотров: 594
Размер:	258.9 Кб
ID:	30798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТАНК--Т-28_2.jpg
Просмотров: 574
Размер:	258.7 Кб
ID:	30799  

Последний раз редактировалось Vasya; 19.11.2014 в 10:11. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием