Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 23:49   #144
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

18 апреля 1943 года Р-38 339-й эскадрильи с Гуадалканала уничтожили самолет адмирала Ямамото, на котором он со своим штабом направлялся из Рабаула на Баллале с инспекцией. Ну это я думаю все знают, детали операции много раз описаны в литературе и хорошо известны.

18 апреля 2017 года, в ходе продолжающейся работы над кампанией на Соломоновых островах, я воссоздал эту операцию, в рамках кампании за пилота-истребителя из 13-й воздушной армии США на Гуадалканале. Операция "Вендженс" смоделирована максимально реалистично, конечно насколько позволяют возможности динамического генератора. Точно совпадает время вылета, время перехвата совпадает, ну почти точно) Место перехвата - над южной частью Бугенвиля, как и в реальности, 2 Бетти с эскортом из 6 Зеро, перехватывают их 12 Р-38. Когда я буду делать кампанию за японского истребителя на Соломоновых островах, я и для нее добавлю эту миссию, да наверное и для кампании на Бетти тоже добавлю - это уже будет вообще полный эксклюзив))

Скриншотов на этот раз не будет, не вижу смысла - бой 2 Бетти и 6 Зеро против 12 Р-38 можно и в простом редакторе сфоткать, внешне никакого отличия не будет) Хотя нет, скриншот брифинга приложу все таки)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.04.18 20-39-55.jpg
Просмотров: 453
Размер:	1.06 Мб
ID:	46660  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием