Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2023, 13:11   #2817
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Навскидку:

Например, кампании, которые я редактировал, -
Mius-front ("Аэрокобры над Донбассом");
ArcticHunters ("Полярные охотники" (вторая редакция));
BalticHunters («Балтийские охотники» (вторая редакция)).
Они все на "Аэрокобрах".
Есть несколько кампаний, которые я редактировал, и где отдельные части на "Аэрокобрах":
On_wings_of_courage_2009 ("На Крыльях Мужества" (2009));
Pokryshkin («Небо войны»).

Есть кампании, которые я не редактировал, но где применяются "Аэрокобры":
100 (КУБАНСКАЯ ЭТАЖЕРКА).
K+B (Костя + "Бэллочка" v.4.14.1m). В этой кампании я редактировал брифинги и отдельные миссии.
Murmansk_Bellochka (Мурманские "Беллочки").


До сих пор не переведённые кампании:
Kuban_Bellochka
TheRedKings
Voronezh_Bellochka_412
WINGS-OF-VALOR (отдельные миссии на "Аэрокобрах")

P.S. Сейчас случайно обнаружил, что в кампании Thunder файлы брифингов типа Thunderv01_1_ru.properties выглядят следующим образом:

* * * * * * * * * *

ВВС

16ГвИАА

* * * * * * * * * *

Ааши разведаватеараре саедиаеаир саабщарт чта Аеаецаий Разведрватеарарй саааает арааетеа аедааеаа ат аашей базр ааааа 60 аиаут аазад. Аеацр ааасартср чта аедаваа арибрвшие Аа-5 стааут расаредеартрср аа арачие авиабазр аахадрщиеср в ртаа райаае.

Ар ажидаеа аассаврй ааает вражесаай баабардиравачаай авиации, и даажар аривести в ааааур баевур гатаваастр ааши базр и аеаедаеааа врсаатр аа аатруаиравааие звеарр Аа-5. Аа аашей саседаей авиабазе уже аадартр в ваздух истребитеаи АаГГ-3..

Будрте аагатаве! ар ае усаеаи зааравитр бааршиаства ааших ааврх сааааетав и ааи ааааастрр беззащитар да тага ааа ар саажеа их аеревести в другае аеста. Есаи ар аатерреа рти аавре сааааетр ваше задааие ааажетср араваарара и веср региаа стаает урзвиара дар атаа аративаиаа!

- - - - - - - - - -

Аагадаре усаавир: аагада ужасаа.

Вреар враета: 18 часав 30 аиаут.

Если у кого-то есть эта кампания с неисковеркованными брифингами, прошу её выложить. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось SWORD; 10.04.2023 в 14:06.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием