Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 17:20   #36
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Не знаю, что такое БД, но если взять потери Люфтваффе, при Битве за Францию, и Битве за Польшу, то полякам просто ловить нечего.
Если ты имеешь ввиду количество поляков в РККА, то это только от территориальности.
Была бы у СССР граница с Францией, причем, путь на Германию, чтоб через Францию лежал, чекисты, при таком раскладе, в РККА загнали бы не меньше французов, чем "ин рил" поляков.
А Кейтелю, лучше бы не прикалыватся, особенно в его положении.
Хотя, как один из соавторов директивы 21, и воплощения ее в жисть - он еще тот приколист.

А флаги, особенно, если всех стран-участниц, слишком мелко будут.
Это ПМСМ.
БД - Боевые действия. Я вообще, а не про состав каких либо иностранцев в РККА. Я об общих силах этих государств участвующих в БД на ВСЕХ фронтах войны, за ВСЮ войну, а не пару недель.
Про вклад польских пилотов, например список побед:
http://www.polishsquadronsremembered.com/
Про сухопутные части тоже найдёте если надо. Кстати одни из претендентов на Витмана.
(если что, про французов мне не надо )
Кейтель сказал, что сказал. Как раз в его положении это говорит о многом. На общем фоне, реально обхохочешься, что оказывается немцев победили и французы. Особенно, наверно, это смешно тем немцам, которым улыбнулось счастье прослужить всю войну во Франции. Впрочем, вспоминаю Кноке, который сказал, что ни что так, не разложило немецкую армию во Франции, как французике шлюхи. Ну если только так…то да, можно и подписать.
Кстати буквально вчера, по какому-то историческому каналу был д/ф про французское сопротивление, участники передачи старики немцы французы.
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием