Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 14:29   #10347
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
....Но даж если и война, то элита сдаст страну с потрохами и сама укатит с баблом на Запад
Так таки так - как говорил братец Кролик - щас нет в России товарища Сталина в поношенном френче и стоптанных сапогах, который стрелял олигархов и сажал воров, развивал промышленность и строил города., его Родина была Россия, хоть он и жесток был порой, но дак воспитание такое было, эпоха такая - жестокая: войны и революции. Сыны его образование получали на в Лондонах и Парижах, денег вообще не собирал., хороший и умный был политик, но параноик и жесток зело порой. Но не в Сталине и Путине дело - нужно что бы сам Русский народ захотел жить лучше, честнее, трудолюбиво и боголюбиво, тогда и правитель у них будет такой же - достойный. Мы, украинцы, вот сейчас в эти дни и заявили на весь мир что хотим жить лучше и моральнее., сто погибших за наше лучшее будущее есть та цена - малая или большая, нельзя сказать, жизнь каждого не имеет какой либо цены - кто вернёт матерям сынов, женам - мужей? Но кровь горячая их - отрезвляет политиков и теплохладных, их растерзанный тела нам укор и рана в сердце - что бы помнили их жизнь и смерть, что бы больше в моей любимой Родине не было таких трагедий., я соболезную их родным и близким., когда пишу эти строки - слёзы наворачиваються на глаза., ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ! в этой трагедии что случилась на улицах моего родного города. Мы, украинцы, отмоем город и починим дороги и здания., достойно похороним погибших и возобновим народовладдя., примиримся и простим, будем трудиться и рождать детей., будем строить свою страну и нацию(украинская нация - это все мы: украинцы, поляки, русские, татары, венгры, финны(так же), прибалты, немцы... ) - это есть жизнь цивилизованного общенства.
От всего сердца желаю Россиянам достойной жизни и любимого народом наилучшего президента, пусть их не посетит горе революций и кровь молодых пацанов не зальёт улицы Москвы или другиго города., пусть больше никто не пожелает русских патриотов растреливать из КПВТ или снайперских винтовок. Мне Россияне - братский народ, но нам совсем не братские ваши воры и бандиты, олигархи и кровопийцы народа русского. Кстати, основные события нашей революции два дня начались как раз из-за требований вернуть конституцию 2004 года., если перевести на понятный язык рождённых в СССР, то будет звучать так: ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
Vasya вне форума