Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 17:48   #2515
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Вась, да не надо с другой стороны
Даже если что то из поданного с "этой"... или "той"? аа, для тебя как бы той , выдуманное и не совсем объективное, то с другой стороны точняк будет еще более надуманное
И! Какой ты нах хохол? Это я хохол! И сало к тому ж люблю. А ты русский.
И родной брат отца моего, тож хохол, в Питере живет! Лет как 40. А сам он с Черниговщины. И вообще.... кули там простому народу делиться?
Я не делю на человеков и нечеловеков.
Но думаю, что каждый народ имеет право быть самим собой, иметь свою землю и язык.
Я имею в виду, что быть "иваном безродным" не путёво.
Во мне крови намешано - будь сдоров.
Вот я чувствую себя немцем даже большим, чем хер "Пистолет". Почему? Всё просто: не может настоящий немец поливать собеседников багнюкою, ибо он терят звание человека и входит в ранг тварюк.
И я не чувствую себя русским ни разу вообще.
А украинцем процентов на 40-к.
А если по честному - то очень чувствую связь со своим родом/предками. А они жили много веков на этой земле Руси-Украины.
Хотя я не чувствую в душе связи с варягами-разбойниками, но больше со сколотами/трипольцами/сэлянами украинцами и другими землепашцами Поднепровья.
Мне хоть Киев, хоть Данапрштадт - без разницы. Садок вышнэвый биля хаты, хозяйство, полэ, лис, цвынтар - всё это моё в душе. Хотя родился и вырос в Киеве и всю жизнь живу на Печерских холмах.
Как то ток.
Звыняйтэ за прямоту.
Не хочу держать фигу в кармане - показую руку открытой.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием