Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 20:12   #14
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersrk Посмотреть сообщение
ИМХО фриарт - это как раз ваш И-185 в пустынке. Равно как и любой другой самолёт, выкрашенный в цвета (но нормальные, с соблюдением схемы и т.д.) другой стороны...

Например фоке в окраске финнов, или Як покрашеный под месса. Это КРАСИВО, и вот это и есть фриарт.

А всё остальное - типа Ли-2 аэрофлот, скорая помощь, ГАИ, акула и т.д - фтопку...
Фриарт должен жить обязательно. Ну не всем дано желание и способности искать историю и фотки личного самолёта конкретного аса, а для многих эти исторические скины не дают свободы разгуляться и выразить себя. Судя по датам появления вышечитаемых постов, моё заявление запоздало, но, думаю, надо высказаться. Я видел на сайте потрясающие фри-арт скины. Сделаны мастерски.
И этим скинам я давал оценки. Обычным и не очень хорошим вообще не давал, а вот хорошим обязательно. И обязательно их скачивал.
Из вышеназванных скинов где-то мелькал Аэрофлот... И в дисках Игромании я тоже видел такие. В схватке с другом интереснее было бы погонять именно в таких шкурах. Раскрашенных, к примеру, в цвета любимых футбольных комманд или с фотками наших девушек на крыльях.
А вот миссии проходить, даже сетевые, это, конечно интереснее в шкуре именно этого периода.

П.С. Где можно скачать мессовый як и вышеназванные скины Ли? В личку пжлст.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием