Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 16:34   #166
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
Депаты были относительно того, что psy06 выполнив свой контракт на модель и кабины Пе-8 для игры Ил-2 и получив даже большую сумму за эту работу выдал, что ему принадлежит модель и он может отказать в праве ее использования. Тогда я развел срачник (на Сухом, кстати это было), относительно моего бабла. Меня там и в кредитсах нет, а из 180000 около 6000 были моими кровно заработанными. Это один из самых крупных взносов. А тема про модели к БзБ это уже Петрович вроде напомнил, так как 1С финансовые документы по БзБ отдала 777 в процессе образования 1CGS... Так вот по тем документам, на сколько то денег psy06, всё таки получал за модели. А те модели которые попали в руки Петровичу были ненадлежащего качества. То есть на лицо недобросовестное выполнение контракта. Тогда эту тему потеряли и кому то даже банан прилетел (мне вроде как тоже)... Но если честно вопросы к Дмитрию Линевичу остались. Но так как я не видел материалов задавать я их не в праве.
она и на сухом была и тут ее отголоски были. кстати psy06 здесь агитировал , для порисовать текстуры и скины на Пе-8 из интузиазма и любви к Илу. ))
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием