Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 15:25   #1556
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Вторая кампания за французского летчика-истребителя, воевавшего во французской колонии на Тихоокеанском ТВД в 1940-1942 г.г. и летавшего на истребителе MS-406 – называется «СНЯВШИ ГОЛОВУ». Это «модная» кампания. Вот описание кампании, сделанное самим автором: Статическая кампания французского лётчика-истребителя MS-406. 1940-1942 гг. Французский Индокитай.
В то время, когда в Европе "четыресташестые Мораны" были вчерашним днём уже к началу Второй Мировой, по сравнению с немецкими "Мессершмитами", в далёкой колонии в Индокитае они оставались передовыми истребителями, по сравнению с техникой соседей: Таиланда и Японии. И на протяжении франко-тайской войны зимой 1940-1941 года, они были самыми опасными противниками тайским "Корсарам" и "Хокам". На самом деле, все "Мораны", принимавшие участие в конфликте были ранее предназначены для продажи Китаю, и пушки с самолётов были уже сняты и отправлены заказчику, но после поражения в европе, отправку истребителей отменили, и вооружили ими две эскадрильи. К сожалению, в игре у нас представлен только вариант с пушкой, и добавить новый самолёт нельзя, так что придётся закрыть на это глаза. Любители историчности могут стрелять одними пулемётами

Все миссии создавались согласно историческим боям, поэтому цель посадки - основная. Нужно не просто сгеройствовать и угробить машину - нужно привести её домой, потому что на всю колонию - всего 12 "Моранов".

Но с этой кампанией есть некоторые проблемы – оригинальная версия этой кампании (от автора) у меня не идет ни в одной моей мод сборке и тем не менее я ее представляю здесь – может кто то из специалистов по модам что то подскажет? А вот версия, адаптированная нашим коллегой leopard для мод пака HSFX 7, у меня идет отлично (и в HSFX 7.0.2 и в HSFX 7.0.3) – эту адаптированную версию я то же представляю здесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111185.jpg
Просмотров: 508
Размер:	76.3 Кб
ID:	43614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222298.jpg
Просмотров: 512
Размер:	141.1 Кб
ID:	43615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333387.jpg
Просмотров: 507
Размер:	171.2 Кб
ID:	43616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444487.jpg
Просмотров: 455
Размер:	119.2 Кб
ID:	43617  
Вложения
Тип файла: rar СНЯВШИ ГОЛОВУ (оригинал).rar (217.5 Кб, 259 просмотров)
Тип файла: rar СНЯВШИ ГОЛОВУ (версия, адаптированная для HSFX 7).rar (81.5 Кб, 253 просмотров)
Тип файла: rar СКИНЫ.rar (2.64 Мб, 273 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием