Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 19:49   #51
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Так, за пулемёт Самураю уже выдали предупреждение, предложу закончить дискуссию об этом. Повторюсь только вот в чем - НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛОВ И ТЕМ как бы намекает на то, о чем должно идти общение, и если же (Самурай, это касается в первую очередь вас), не хватает тепрения-времени-или чего то ещё(нужное подчеркнуть) для прочтения правил, то названия разделов должны ПОСКАЗАТЬ РАМКИ ОБЩЕНИЯ. Сейчас в отношении тов. Самурай999 я выдал устное предупреждение в личку, с объяснением причин оного, и так же подробно разъяснил, что будет при повторных нарушениях.
В данном вопросе предложу тему считать закрытой.

1984 - его попросту забанить, он только за оскорбления, мат, угрозы и откровенное неуважение к правилам, уже заработал "пожизненный эцик с гвоздями" (с) Кин-дза-дза.
Предложу бан сроком дней 10, если не поймёт, тогда "совершенно расстреляем, а пока ограничимся расстрелом предупредительным" (с) Ме. Дабы мы не прослыли кровавыми мясниками, которые даже шанса не дают. На его выходки и словесные тирады настоятельно рекомендую, как форумчанам, а так же модераториалу (ОСОБЕННО МОДЕРАТОРИАЛУ)не поддаваться, обычный троллизм, не более того.

Скворец, Серёг, то что ты полномочия сложил, это да, это известно, но может всё же подумаешь? Насколько я помню, ты был "мудр исправедлив". И я считаю, как говориться моя ИМХА - твоей руки нам явно не хватает.

С уважением.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием