Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 22:09   #517
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

На ТТ реакция не хуже нужна- тем более на Е-100. (на Е-75 было ещё более заметно) Нужно уметь ловить момент, чтобы довернуть танк: если вовремя успеть, за секунду до выстрела врага- часто спасает.
Я вот тоже до британского тяжа качаюсь. На акке знакомого попробовал- зверь-машинка. Е-100 меня вполне радует, ИС-4 и ИС-7 как-то малость надоели, хотя неплохие машинки. А из СТ только последние качаю- британца, китайца и нового немца. Эмочка есть, Бат тоже, 62а в гараже, Паттон-3 нафиг не нужен. Моя любовь- мои СТ!
А с плохой реакцией садись на арту- после патча вообще можно не париться- ошибёшься прицелом метров на 5- всё-равно в кругляке сведения.
Кстати, на счёт ПТ: оказался я на ЯгеЕ-100 на новой карте. Арты вообще не было. Я пока ехал, какой-то энерджайзер проехал вперёд меня и слился. Вижу, там идёт вражеский Вазик СТ. Я встал за камешком, жду. И тут он вылетает из-за угла и видит меня. Ни пробить, ни убежать, ни непробитие словить явно не сможет... Он аж остановился. Мне кажется, он помер не от моего снаряда, а от разрыва сердца.
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием