Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 12:38   #363
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ничего не понял. На момент старта кампании, в меню какой был выбран самолет? У меня их там два, ИЛ-2 1941, 3 серии + полевая модификация со стрелком, но по умолчанию именно 3-я серия. С каким самолетом был старт операции?
ИЛ-2 1941, полевая модификация со стрелком


Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Генератор пока не обучен всегда правильно подбирать тип вооружения. Тут надо ждать, пока Асура это поправит. Средствами кампании не поменять никак(



А система награждения и не правилась, так же как повышение в звании. Мне и самому не нравится, что медальки слишком быстро сыпятся. Но тут опять же генератор програмить надо, а это может сделать только Асура. Пока правка наград и званий ждет в планах на будущее.



Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Это не генератор, и не состав вообще) Это стационарные вагончики, я сам их так расставил, для разнообразия. А что, разве настоящий состав не может остановится в таком месте?
Кто ж ему разрешит путь перекрывать для маневров?
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 18.09.2019 в 11:22.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием