Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 20:45   #378
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Здоров!
Немного отвлекся на другой проект... Только что проверил эту миссию - "19440326-0". У меня она запустилась нормально, ничего не взорвалось. Но я скажу даже глубже

Когда самолет сразу после старта миссии взрывается на ВПП, это классический признак неправильно прописанного вооружения - в аллвепонс оно есть, прописывается самолету в миссию, а на самом деле, в движке игры такой загрузки нет, в результате - бумсик! Вот я так сразу и подумал.

А оказывается рано я радовался (С) самурай!
На самом деле тут появился новейший, неизвестный глюк из 3.0. Бумсик, как при неправильно прописанном вооружении, а на самом деле, все вооружение правильное. Лечится просто - перезапуск Ила. Я с таким уже встретился, протрахался наверное с миссией полчаса, искал, где же неправильное вооружение, а потом случайно перезапустил Ил - и миссия запустилась нормально! Асура уже в курсе, будем искать причину.

Поэтому я тебя попрошу, возьми этот "19440326-0" и попробуй еще раз у себя загрузить, пойдет нормально, или все таки будет взрыв на ВПП?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием