Тема: 'Богатыри'
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 01:59   #1
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию 'Богатыри'

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Поймите правильно, ко всем моим моделям я отношусь довольно скептически, Вы видите их качество, оно "не очень". А здесь еще авианосцы, которыми никогда в общем не занимался. Плюс, такого корабля вообще не было, отсюда: отсутствие информации по размерам, вооружению, бронированию, авиагруппе, нет фотографий и тд. и тп. Есть теоретический чертеж корпуса, а остров? Хорошо, сделаем приблизительную модель, как и где рисовать расшивку, разводку, люки? На самом деле вопросов ещё больше, это то, что сразу вспомнил. Однако идея меня заинтересовала, просто я чувствую, что сам с ней не справлюсь, а оставлять незаконченный проект не есть хорошо.

А вот проект который можно реализовать. "Коминтерн". Спасибо Vasya и Slon, немножко разобрался с явой. Благодаря щедрости камрада Esin из NGK у нас есть исходная модель не только "Богатыря" но и "Олега" (есть различия по надстройкам и скинам) и не только нулевые модели но и три лода к ним! Модели хороши для "Ил-а", без вооружения нулевой лод весит чуть больше восьми с половиной тысяч треугольников и есть резерв для оптимизации модели. Сегодня удалось импортировать модель в "Ил", без "навесного оборудования", вооружение, шлюпки. По моему моделька смотрится хорошо. Самые крупные баги: блендеровские шалости с затенением и вопросы с односторонними материалами лечатся легко. Модели представлены в состоянии на 1904-05 гг. Соответственно модели и скины нужно переработать до состояния 1942 г. как на последнем скрине, тут работы относительно не много. "Иду" пока отложу, продолжу после "Коминтерна". Всем мира.
когда сей кораблик можно в игру вставить?
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием