Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 12:31   #25
Lexsey
Местный
 
Регистрация: 16.04.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Лады. Только и деревья тоже придется сажать вместе с домами..Мне проще все гамузом потом в основной акторс.
Но есть трабл: дома уберу, но текстуры города поправить, сдается, не выйдет (не факт)... они там по координатам вставлены, не крашеные, как сток.

Кстати,нет в архиве объектов:

House: Section House$DownFactory_01 not found
House: Section House$Vr1 not found
House$Loudspeaker' not found
House$Repnikov' not found

Встретил в темплейте дом с ярко-оранжевой крышей (типа, черепица) - для наших широт не фонтан, нужно ближе к первоисточнику покрасить:
http://pokrivelniymir.net/news/80041...t-tondach.html

И вот это напрягает по логике, трубы из земли. Там должен быть или бетон или асфальт сверху. Непонятно, из какого источника они отводят , ближайшие мелковаты для такой батареи.
Текстуры править, как мне кажется, нет необходимости, там найден нужный уровень реализма.
Дом с черепичной крышей - мельница Гергарда, у меня нет информации. как красили крыши мельниц или прочих пром-объектов до революции, так что я выбрал что поярче. По идее, хотел сделать ржавое кровельное железо. Если будет инфа на другой цвет, могу перекрасить.

Трубы из земли - я забыл поставить туда цех завода Красный Октябрь. Кстати, на севере города трубы торчат из случайных мест и жилых кварталов, может быть имелись в виду котельные, но трубы у них в жилгородках точно не были такими массивными.

DownFactory_01 - это я пытался памятник из стоковой трубы соорудить
Цитата:
[buildings.House$DownFactory_01]
Title DownFactory_01
MeshLive 3do/Buildings/Slovakia/Factory_01/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Slovakia/Factory_01/dead.sim
AlignToLand 0
Body RockMiddle
Panzer 0.45
AddHeightLive -10.0
AddHeightDead -10.0
Vr1 - это дебаркадер из пака на Чернобыль
Цитата:
[buildings.House$Vr1]
Title Vr1
MeshLive 3do/Buildings/Pripyat/Vr1/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/Pripyat/Vr1/Dead.sim
Body RockBig
Panzer 0.01
Loudspeaker - громкоговоритель из объектов для Raf, какого-то особенного, не идущего вместе с британскими картами.
Один торчит на вокзальной площади, два держат вывеску на заводе. Может, заменить их простыми телеграфными столбами?
Цитата:
[buildings.House$Loudspeaker]
Title Loudspeaker
MeshLive 3do/Loudspeaker/live.sim
MeshDead 3do/Loudspeaker/live.sim
AlignToLand 0
Body FuelSmall
Panzer 0.005
Repnikov - перекрашенный стоковый вокзал, вроде я кидал его в пак?
Цитата:
[buildings.House$Repnikov]
Title Repnikov
MeshLive 3do/Buildings/MyStalingradBuildings/Repnikov/live.sim
MeshDead 3do/Buildings/MyStalingradBuildings/Repnikov/dead.sim
AddHeightLive 0.0
AddHeightDead 0.0
Body RockBig
Panzer 0.48
Поэтому я и хочу сделать ряд объектов, который достаточно поставить без привлечения каких-то дополнительных паков, чтобы карта заработала.
Вложения
Тип файла: rar добавка.rar (3.84 Мб, 286 просмотров)
Lexsey вне форума   Ответить с цитированием