Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 14:49   #11
Bahus
Пользователь
 
Аватар для Bahus
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

С форума не помню от куда мнение про х65

Протестировал, с разрешения Тихого,его новый джостик. Конечно,если бы он мне не разрешил, я всё равно бы произвёл, шпионские действия...
Вот какую информацию, мне удалось добыть за короткий период, предоставленного мне времени.
Драйвер встал на русском языке, что меня особо порадовало! Very Happy
Редактор настройки профиля, почти такой же, как и в Х-52.
Запустил Ила, покопался в настройках, перехожу в простой редактор, выбрал самолёт, короче лечу. Кручу пилотаж, рули слушаются, но как то всё не привычно резко получается. Сообразил и поставил кривые отклика по тангажу и по крену от 10и до 100.По рысканью все по 100. Стало по лучше! Пилотировать самолёт с дубовой ручкой мне понравилось! Такое ощущение, что рули двигаются от силы моей мысли...
Отсутствие хода РУСа вначале парило, потом рука стала привыкать. Поставил врагов ботов и очень быстро их посбивал. Как мне показалось снаряды ложились очень кучно. Точность лучше, чем на моём Майкрософте, это факт! Проверял в джой тесторе. Джостик рисует идеальные круги! Тензодатчики реагируют на малейшее давление, поэтому надо подставку под предплечье, что бы разгрузить кисть.
На отделном пульте есть четыре кнопки, при нажатии которых можно на ходу изменять настройки чувствительности РУСа по осям – каждой оси отдельно. Чувствительность можно редактировать под себя.
Очень много кнопок и крутилок, что позволяет создавать до 600 команд!
Рукоятка РУСа очень удобно лежит в руке. Пальцы достают без напряга до всех кнопок.
РУД спаренный. Я поставил на первый тягу, на второй шаг винта. На РУДе тоже достаточно много кнопок.
Одобряю покупку! Враги, трепещите перед Тихим! В его руках скоро окажется адский джостик!

Последний раз редактировалось Bahus; 31.07.2010 в 14:52.
Bahus вне форума   Ответить с цитированием